Fortgeschrittene
Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Info
Termine
Buchen
Do 19:00 - 20:15 09.05.2019 10 x 75 Minuten
So 20:15 - 21:30 12.05.2019 10 x 75 Minuten
So 16:00 - 17:15 13.10.2019 11 x 75 Minuten